Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м

Знакомые очень любят это место и частенько сюда наведываются. Я была с ними несколько раз еще до ремонта. Готовится все достаточно быстро, порции (я брала блюда с рисом) весьма внушительные и сытные. И острые :) За это отдельное спасибо, потому что люблю острое!
Местечко конечно простенькое, небольшое, но иногда зайти можно.
Столы убирали и...

Местечко конечно простенькое, небольшое, но иногда зайти можно.
Столы убирали и протирали, посуда вся была чистая, и никто на желудок не жаловался (ну или у нас компания закаленных людей, которые ели оригинальные блюда в Китае и не только).
Рекомендовать сложно, потому что не все любят острое и специфические специи и в принципе некоторые ингредиенты вьетнамской кухни.
Посмотрим что после ремонта будет.

• Насколько я знаю, вьетнамская кухня может быть не обязательно острой, но очень вкусной (одно время у нас на Старой Сортировке работало кафе-бар Сайгон, чудное было местечко)