Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35
  • Уральский федеральный университет 300 м

Кухня на любителя конечно, есть можно, но сейчас не об этом. У меня претензия одна ГРЯЗЬ она везде. Паренек который принимал заказы отсчитывал денежки, потом со спокойным видом этими руками подает ложку посетителю, я дома руки мою даже перед тем как кофе выпить. В общем, кому как, я понимаю что есть люди готовые забить на это, но я увы нет. Больше туда я не пойду.

Не рекомендую из-за возможного несоблюдения санитарных правил. Если Вы на это не обращаете внимания, и любите вьетнамскую кухню то пожалуйста.

• А можно узнать, он лодку подал держа за черенок или за черпало? Я вот думаю, что если бы за черпало - его бы посетитель не взял. А раз за черенок - то вы просто зануда. Тем более что ложку-то и не вам подали, но оценку снизили именно вы.

• за черпало, иначе я бы не писал об этом, как я сказал, люди разные бывают, кому-то пофигу, кто-то не возьмёт. да и к тому же тут ниже есть фоточка кухни, а изменилось ли что-то с тех пор вопрос... заведение с такой кухней заслуживает и более низкого балла, не так ли?