Vietmon

Кафе

potrebitel написала 2 отзыва об этом месте

Отрадно было видеть почти полную посадку в четверг вечером, немного душно, играет азиатская музыка, слышны разговоры гостей и пахнет едой. Ну так вот, о еде: я хотела только Фо. Этот пряный наваристый суп с говядиной, кинзой и оригинальным бульоном с тем особым вкусом, который дает определенный набор специй.... И что же? Бульон словно разбавлен, почти не имеет вкуса... Но все равно вкусно (или я голодная очень была) НО !
Я хочу оригинальный Фо! Мне не нужны вариации на тему! Верните фо!
Резюмируя, как и прежде мне это заведение приятно, хозяин радушен) Тот случай когда простота только в плюс, поэтому процветания !
Но верните Фо! И не жалейте кинзы! (Можно же отдельно подавать, для тех, кто не любит ее)