Vietmon

Кафе

В кафе была несколько раз, но вьетнамскую кухню попробовала впервые. Я не фанат острого, поэтому последовала совету друзей и взяла блюдо под названием "бун ча": рисовая лапша, зеленый салат, проростки, свиные котлетки и кисло-сладкий соус. Порция была огромная! Соус был с остринкой (ну или я такая вся нежная), котлетки чуть жирноваты, но вместе с лапшой и зеленью было вкусно, мне понравилось. Из напитков я взяла лимонад - обалденный! Сумма чека вышла на 330 рублей. Платила наличными.

Интерьер интересный, простой, музыкальное сопровождение приятное. Меню на русском с подробным описанием блюд. Обслуживают быстро и вежливо. Посетителей было много - при нас сменили друг друга две большие китайские компании, почти все столики были заняты.

Обязательно приду пробовать суп, рис и газировку, которая стояла возле кассы!