Vietmon

Кафе

Съездили три года назад во Вьетнам и с тех пор понеслось. Сколько раз дома я пыталась повторить этот суп Фо - мне это не подвластно, хоть снова езжай во Вьетнам учиться.

Думаю, посещая это место, суп Фо попробовать необходимо: легкий, с очень интересным и вкусным бульоном, просто вьетнамская амброзия.

Еще одним моим любимчиком стал супик Бук Ок....

Еще одним моим любимчиком стал супик Бук Ок. Улитки в супе так себе, резиновые. Но сам бульон тоже потрясающий. В сравнении с супом Фо этот бульон более насыщенный и сытный. Очень полюбили лапку Мион Чон, нежирная сладкая лапша.

А вот За Кай и Бо Лук Лак как-то не очень оценили: что-то похожее можно сделать и дома.

Очень рады, что наконец-то стали давать чеки и появился безнал. Раньше все время ходили на Гагарина, в последний раз побывали на Ленина: там просторнее, персонал показался любезнее, а цены такие-же.

Очень приятно видеть хозяина заведения и его маму: не смотря на то, что эти люди добились успеха, они очень простые, приветливые и всегда рады ответить на любой вопрос.