Vietmon

Кафе
  • Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 300 м

Начитавшись тут лесных отзывов решили проверить, неужто на самом деле это такое чудесное место. Ходили компанией из 4 человек. Заранее по сайту набросали меню, рассчитав сумму. Каково было наше удивление когда назвали цену сильно выше, той что мы посчитали по сайту. В итоге Чек вышел в ~ 2200р на всех. Планировали ~ 1700р.

Заказали: Нэм, Фо Бо ,...

Заказали: Нэм, Фо Бо , Бук Ок, Миен сао , Том Чиен Су , Бун Ча , Миен Чон.

Плюсы:

+ Разве что колоритность , оформление , музыка.

Минусы:

- Цены значительно выше, указанных на сайте.

- Вкус блюд (Видимо на любителя) впечатления у всех нас были крайне отрицательные, Практически во всех блюдах присутствовала Кинза в пром. масштабах. Суп с улитками был с ужасным запахом, Миен Чон попробовав\понюхав убрали сразу на край стола. Остальное было съедобно, но без удовольствия. И да, Порции большие (Лапши не жалеют) но какой от этого толк если это невкусно.

P.s Девиз вечера: Любой опыт - полезен. Вот так мы познакомились с Вьетнамской кухней, во Вьетнам теперь ни ногой, и в это заведение тоже.