Vietmon

Кафе
  • Екатеринбург, Гагарина, 35 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 300 м

Плохая закусочная с хорошим пиаром.

Гости приходят во Вьетмон, потому что:

1. Экзотическая кухня. Люди ожидают новые кулинарные впечатления.

2. Вьетнамская кухня. Вьетнам — популярное туристическое направление, у каждого человека есть знакомый, который побывал в этой стране. Съездить — дорого, сходить в кафе и примериться к кухне — нет.

3. СМИ...

Плохая закусочная с хорошим пиаром.

Гости приходят во Вьетмон, потому что:

1. Экзотическая кухня. Люди ожидают новые кулинарные впечатления.

3. СМИ хвалят. It's My City и The Village соревнуются в числе упоминаний Vietmon.

Вряд ли они возвращаются второй раз, потому что:

— Кухня годится только на закуски к пиву. Пиво — хуже, чем Жигулёвское.

— Вечером толпа и шум. В любой точке зала слышны разговоры десятка компаний.

— Обстановка столовой.

— Нет безнала.

Зря потратил деньги, получил отрицательные впечатления и никому не рекомендую.

Вдобавок, я совершил ошибку: пришёл с девушкой. Любое место подойдёт для свидания больше :)

• Ну и БРЕД написан! Причем,полагаю, что кто-то из конкурентов написал! А давайте-ка, по пунктам вместе с Вами разберем Ваш отзыв! 1. Кухня своего рода действительно немного экзотическая, но во-первых, Вьетмон её основоположники в Екатеринбурге, и держат марку - здесь всегда качественно и вкусно! А во-вторых ,вьетнамской кухней сейчас УЖЕ вряд ли можно кого-либо удивить. 2. Вы считаете, что во Вьетнам съездить дорого? Разочарую. Можно съездить, а вернее слетать даже дешевле чем в Сочи с Крымом. 3. СМИ хвалят? А кто вообще слышал про такие СМИ, как It's My City и The Village???!!!! Посмеялся от души))) 4. Кухня годится только на закуски к пиву?! Да ладно!!! Здесь варят самый крутой суп - Бун бо зо хео! Готовят обалденный салат Ном Га! Таящий во рту НЭМ! И это совсем мизер из МЕНЮ! 5. Пиво хуже Жигулевского?! Т.е. Вы хотите сказать, что настоящий САЙГОН хуже Жигулевского? ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД!!!Тут сравнение из разряда "яйца с бриллиантами"! 6. Вечером толпа и шум? Обстановка столовой? А как часто лично Вам удавалось бывать в настоящем вьетнамском кафе? Скажем в Нячанге, Хошимине или Фукуоке? Полагаю, что Вы там не были. Никогда. Вот там действительно "шумнее и толпливее"! А по вкусу и качеству блюд точно также как во ВЬЕТМОНЕ! 7. Нет безнала? Вы хоть потрудитесь узнать реальное положение вещей прежде чем отзывы ЗАКАЗНЫЕ писать! Безнал есть! Сегодня 08/01/2018 лично "по безналу" оплачивал свой заказ! 8. С девушкой не место для свидания?! ДА ЛАДНО! Все зависит от Вашего настроения с Вашей девушкой!

• По ходу отзыв заказной и автор даже не удосужился посетить само заведение, тупо почитал старые отзывы. Приписка о свидании с девушкой отдаёт идиотизмом.

• однозначно!

• Вот как раз для свидания вполне нормально... не все по Мишленовским ресторанам ходить, нужно и в кафе забегать... притом, что блюда большие и вкусные! Может оформление простовато, но оно выдержано в стиле! Я вот наоборот жду, когда вернусь сюда еще!!!

• Лично я, Михаил, просто не могу пока элементарно наесться вьетнамской /китайской едой. Посещаю заведения подобного плана раз в квартал и все время соскучиваюсь, все время возвращаюсь. А поскольку Вьетмон на Гагарина расположен рядом с моим домом, то там я бываю чаще всего. Так что, я не жертва рекламы, мне просто тут вкусно!