ВИК Мастер

Телекоммуникационная компания
  • Московская, 49 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 150 м

Добрый день. Вот и Вик мастеру ставлю 2!!! Не первый раз, когда отключается интернет, в вашу компанию не дозвониться и электронная почта у вас не работает. Получается, что ваши клиенты просто брошены со своими проблемами. Сейчас, 12.09.2016 г., в 17:45 у нас в течении часа нет интернета, работа стоит, телефония завязана через интернет, её тоже нет. А у вас нифига не работает. Ни телефоны, ни почта!!! Спасибо вам огромное.... Маршала Жукова, 5.
Что за компания телекоммуникационная такая, в которой при отсутствии интернета ничего на работает?

• Добрый день, Дмитрий!
    Мы полностью разделяем Ваше негодование и возмущение по поводу такого длительного (50 минут) перерыва в предоставлении услуги Интернет.
    Что же произошло? В течение последних 12 дней — случились очень серьезные аварии на магистральных сетях и оборудовании оператора.
    В обоих случаях очень оперативно сработали специалисты по устранению аварии и связь была восстановлена в очень короткие сроки (ОЧЕНЬ КОРОТКИЕ — это, конечно же, относительно таких серьезных причин аварий) — были задействованы резервные технологические мощности и ресурсы для восстановления связи.
    Конечно же, от наших объяснений не становится легче конечным пользователям — нашим абонентам, и Вашей компании в том числе; мы прекрасно понимаем, что дестабилизируется работа компании, Вы теряете возможность общаться с клиентами и потенциальными покупателями и т. д.
    Еще раз приносим Вам свои самые искренние извинения!
    Такие серьезные аварии случаются крайне редко, но, все же случаются у любого оператора.
    Надеемся на наше дальнейшее безаварийное сотрудничество!

С уважением
    ООО «ВИК Мастер»

• Прекрасно понимаю, что бывают форс-мажоры. У нас нет к вам претензий по качеству связи и взаимодействию. Негатив только из-за того, что вы пропадаете тогда, когда вы больше всего нужны, а именно во время аварий, отключений. Мы остаемся наедине со своими проблемами. Когда включат, что случилось?.... на эти вопросы нет ответа. А хочется, чтобы был кто-то, кто сможет дать ответы.