Викинг

Бар
  • 8 Марта, 194 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 440 м

Мы посетили Викинг бар в надежде посидеть, выпить и хорошо провести время. Но что же ждало нас там?

Да, мы приехали под вечер и "бар" был практически пуст. Хотя назвать это баром язык как-то не поворачивается. Ужасный дизайн, дикая цветовая гамма, мыльные сериалы и клипы Киркорова по телевизору.

Но что ж, мы не отчаялись и решились сделать заказ!...

Но что ж, мы не отчаялись и решились сделать заказ! Зря мы это решили. Официантка(или бармен, я слабо поняла кто это была вообще) вежливостью, приветливостью и прочими положительными качествами не отличалась.

Я даже ничего не говорю про то, что у нас попросили показать паспорт(но мало ли, вдруг правда не очень выглядим), но банальное незнание официантом собственной барной карты как-то не впечатлило.

Очень сильно напрягло то, что в баре нет вообще практически ничего. Пытаешься заказать один коктейль - нет, нет энергетика. Второй - нет, нет еще чего-то. Третий - та же история. С четвертой попытки мне повезло, и о чудо, я заказала Лонг Айленд. Когда мне его принесли, чего тоже пришлось ждать не мало я была достаточно неприятно удивлена. Такого отвратительного Лонга я не пила еще нигде.

Мой муж заказал кровавую Мери. Когда ему принесли водку с колой мы несколько удивились, но официант сказала нам что простите мол, на автомате сделала это. Как ЭТО можно перепутать - для меня загадка.

Салат представлял собой крупно, неаккуратно порубленные овощи и больше походил на овощную нарезку. Мясная тарелка представляла собой поджаренную колбаску из магазина. Ягодный чай напомнил дешевый чай из пакетика, где есть только краска и ароматизатор.

Цены так же нас неприятно удивили. То, что нам подали откровенно не стоило своих денег. Место поразило нас свой ущербностью. Абсолютно ничего вкусного, атмосфера угнетающая.

Мы не ожидали что все может быть настолько плохо. Теперь знаем. может.