Викторитур

Туристическое агентство
  • 8 Марта, 70 — 216 офис
  • Геологическая 600 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 50 м

В июле отдыхали на Кипре в Лимассоле. Путевку нашли через агентство Викторитур. По телефонному звонку Александр в течение получаса подобрал отель в соответствии с нашими пожеланиями. Оформление договора также заняло минимум времени. Все свои данные мы отправили по E-mail и в назначенное время пришли в офис подписать договор. Кроме того, мы получили значительную скидку 7%.
Отдохнули превосходно. Перелет, встреча в аэропорту и поселение организованы очень четко (турфирма Библио Глобус), в гостинице ежедневно появлялся отельный гид - представитель фирмы, он помогал в выборе экскурсий и решении различных вопросов. В номере было все, что нужно: кондиционер, фен, электрочайник и набор для чая-кофе, полный комплект полотенец, которые меняли каждый день, уборку делали очень тщательно. У нас номер был с видом на бассейн и с большой терассой, где стояли два лежака и столик со стульями. Отель через дорогу от моря. Море спокойное, чистое и совершенно прозрачное. Пляж песчаный и чистый. Глубина нарастает постепенно, так что хорошо купаться и детям и тем, кто любит поплавать. Кормили очень разнообразно, были фрукты, овощи, десерты в большом ассортименте, мясо вообще готовили превосходно. Во время ужина живая музыка и раз в неделю развлекательная программа. На каждом шагу ресторанчики с русскоговорящим персоналом, где очень неплохо готовят блюда на любой вкус. В той части города, где находится отель, красивая современно оформленная набережная несколько километров. Есть велодорожка, прокат велосипедов и всевозможные бесплатные тренажеры рядом с морем. Недалеко от отеля, примерно в 10 минутах неспешной ходьбы, находится городской парк с зоопарком. Животных немного, но вольеры практически открытые, и можно покормить бегемотов, сурикатов и проч. Есть открытая эстрада, где днем проходят репетиции, а вечером - представления. Для спокойного отдыха с детьми это идеальный вариант.

Ксения, спасибо за отзыв, всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе. Уже открыто раннее бронирование на сезон зима 2016-2017 с скидками 25-30%. Если решите отпраздновать Новый Год на море, заходите к нам в гости, подберем лучший вариант для Вас!