Виктория

Группа компаний
  • Аптекарская, 48 — 1 этаж
  • Вторчермет 700 м

Отвратительный застройщик! 214 ФЗ не для них писан, если они вообще в курсе о его существовании, нарушили все, что можно!!!! Впечатление испорчено еще в отделе продаж! Все таки отдел продаж- лицо застройщика, что и должно было сразу насторожить! Сотрудники находятся на рабочем месте во сколько надо им, относятся к вам, как к просящим и убогим. Некомпетентны и непрофессиональны! Но мы на это закрыли глаза, к огромному сожалению, дабы в мкрн. Кольцово планировки только у этого застройщика понравились. При регистрации ДДУ оказалось, что дольщик, помимо своей гос пошлины, оплачивает ее и за застройщика, 2000 руб, при этом сотрудники отдела продаж показывают вам оплаченную платежку от Застройщика на ФРС, и типа так и должно быть, 2000 руб они берут наличными и у вас на руках НИЧЕГО! Видимо на то и расчет, что из-за 2000 не станут "шум поднимать", да и не все это понимают!! Это нарушение №1. Нарушение №2- нарушение сроков ввода в эксплуатацию. №3- застройщик вам никак не сообщает, о том, что дом сдан. По договору обязан письменно уведомлять. Вычисляйте и контролируйте сами, когда же вам можно за собственной квартирой придти. Писали письменный запрос застройщику о причинах нарушения сроков ввода, и когда будет ввод в эксплуатацию. Мало того что все сроки ответа так же нарушили, дак еще и спокойно отвечают, что мы ответ никогда и не получим, что, да мы нарушаем законодательство и что дальше? Вобщем, мы лишь маленькие человечки, не имеющие никаких прав и люди недостойные ответов. Сами дома и подъезды отвратительные, все стояки открыты в подъезде, качество отделки квартиры оставляет желать лучшего! В студиях прям по стене проходит вентиляционная труба из кухни под потолком, о вашей вытяжке позаботились))))! Никакого тебе домофона, счетчиков на тепло это нарушение №4-. А в ответ лишь- ну и что? Что вы от нас хотите? Нарушение №5- платите за кадастровый паспорт 2500! В ФРС это стоит 200 руб! В общем, если хотите почувствовать все круги ада приобретения жилья, чтобы покупка квартиры стала для вас испытанием, а не радостью, почувствовать себя человеком "эконом класса"- то вам сюда, на Аптекарскую, 48. Так же можете почитать на форумах, как мы, дольщики, "радуемся" своим приобретениям!

• Добрый день
    согласна, что отдел продаж просто хамло сидят, девочки, что Евгения и Юлия одинаковы. Кредиты еще на рассмотрении находятся в банке, а у них "оперативная" информация, что вам отказано, банк рассматривает 5-10 дней, а они уже не рассматривают вас как покупателя...очень интересно......дезинформируя самого покупателя.
    делают нам одолжение о продаже квартир
    ужасное отношение, куда же смотрит руководство.
    Поделитесь мнением о самом объекте Солнечный, кто видел как строят, какие стены, какая реально слышимость, на что обратить внимание при приемке квартир, т.к, представители застройщика ну просто не компетентны и им нельзя работать с людьми.