Виктория

Группа компаний
  • Аптекарская, 48 — 1 этаж
  • Вторчермет 700 м

Мое отношение в корне изменилось. В отделе продаж общаюсь с Василием. Ничего негативного из ниже указанного я не увидел.

Да, был неприятный момент, связанный с тем, что квартиру нельзя посмотреть до сдачи дома в эксплуатацию, но по Вашей просьбе на страничке группы в Контакте Вашу "драгоценную" сфоткают и выложат. В конце концов такой подход объясним - во-первых, застройщику не интересно останавливать стройку из-за тебя; во-вторых, имеющиеся цены на квартиры обусловлены максимальной экономией застройщика.
Лично у меня ситуация сложная, поскольку мне необходимо продать свою квартиру, чтобы купить в новостройке. Минус же Виктории в том, отсутствует услуга "трейд-ин" и бронирование. То есть бронирование есть, но только на первоначальный незначительный период, далее следует только "плавающая бронь" (если найдется другой покупатель с деньгами, то квартиру отдадут ему).
Однако при всем при этом, менеджер Василий в отделе продаж заверил, что сделает все возможное, чтобы я не потерял возможность приобрести квартиру.
И так: да у застройщика имеются минусы, но они скорее всего продиктованы желанием не делать лишних трат, в результате мы получаем неоспоримый плюс - цена.