Виктория

Парикмахерская
  • Сыромолотова, 7 — 1 этаж
  • Каменные палатки 450 м

Ходила в эту парикмахерскую делать маникюр и стричь челку. По качеству услуг нареканий нет, и стрижка, и маникюр порадовали. Но персонал, в частности мастера по стрижкам удивили. Когда я зашла две девушки-парикмахерши сидели на диванчике и смотрели какое то видео по смартфону. Неохотно поднявшись мне навстречу, одна из них пошла стричь меня. После стрижки я стала ждать, когда освободится мастер по маникюру. А две эти девушки решили выйти покурить. На улице они провели минут 15, а в это время девушка, которой делали маникюр до меня, ждала их внутри салона. Не выдержив, она сходила на улицу и попросила их вернуться на рабочее место и постричь ее (!). Вернуться то девушки вернулись, а трубку телефона забыли. И я весь сеанс маникюра смотрела, как она лежит на внешнем подоконнике и гадала, когда же мастера ее хватятся. Хватились примерно через час, когда снова пошли курить. Так что если вы не можете дозвониться до этого салона, возможно персонал опять оставил трубку телефона на улице. А без двадцати восемь эти две девушки быстренько собрались и убежали (хотя салон работает до восьми и за 20 минут вполне можно обслужить еще одного клиента). Вообщем, никакой дисциплины, не удивлюсь, если они и с утра на полчаса опаздывают.