Виктория-Стиль

Салон-парикмахерская
  • Победы, 70 — 1 этаж
  • Победы 70 м

Пришла в этот салон 4 августа на маникюр и покрытие гель-лак, нужно было очень срочно привести ногти в порядок (сразу после выписки из больницы пришла туда), а пришла потому что рядом с домом это единственное место, где было свободное время. Ну начнем:
1. В кабинете очень скучно, нет музыки\телевизора\еще чего нибудь, сидели в тишине (я начала засыпать)
2. Насчет палитры цветов - их не 200 (говорили более 200 цветов в наличии), на самом деле около 40, все безвкусные, в блестках и прочее. Выбирала долго, из множества зол наименьшее, ахах)
3. Маникюр неплохой, мне нормально, но вот гель.. на два раза покрыла цвет, в итоге он все равно смотрится как будто покрыли один раз лаком. В лампу мастер попросила засовывать не всю ладонь, а сначала 4 пальца, потом большой ("у нас лампа маленькая, надо сначала 4 пальца, потом отдельно большой") ДА НУ, СЕРЬЕЗНО?! Что за бред? я сама работаю мастером стилистом в салоне красоты, и даже сама покрывала гелем ногти другому мастеру, поэтому понимаю что мастер маникюра просто не умеет правильно накладывать гель (то есть боится что на больших пальцах затечет). При этом она каждый раз говорила мне "ложите". Наверное я зануда, но правда, ребят, давайте будем более грамотнее, а то кровь из ушел льется от такой речи. (думаю именно поэтому многие думаю, что в салонах работают люди с образованием в 9 классов).
4. Гель - дрянь. на 3 сутки скалываться начал и трескаться.
в общем, не советую. Интересно, о чем думает руководство, почитала отзывы ниже, не удивилась.
Совет салону: чтобы получать хорошие отзывы, нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги и сервис. Удачи салону в будущем.