Вилка-ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Работаю по соседству с данным заведением .Прихожу сюда на обед, вкусная еда и не дорого. Кто пишет плохие отзывы , идите в дорогие рестораны и требуйте там чего- то.Приятный персонал, всегда чисто. Спасибо!

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции и уюта в своих заведениях. мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо, что Вы с нами! С уважением Администрация.

Tatyana Kirilova написала 4 отзыва об этом месте

Всегда высокий уровень обслуживания!!! Персонал отличный!!! Спасибо за киевскую котлету и возвращение греческого салата. Очень люблю вилку именно на Восточной!

Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за приятный отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка", постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо, что Вы с нами! С уважением администрация ресторана "Вилка-ложка"

Tatyana Kirilova написала 4 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Предоставленная Вами информация поможет нам разобраться и не допустить подобного в дальнейшем. Мы оперативно реагируем на любые обращения гостей. Верим, что следующее посещение оставит положительное впечатление. Мы работаем для Вас! С уважением администрация.

Добрый день, Сергей! Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такие ощущения. Приносим свои искренние извинения. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации. Мы работаем для Вас! С уважением администрация.