Вилка-ложка

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хожу частенько сюда на обед. Попадаю всегда под выгодный ценник на еду. порции большие, сытные. За месяц не особо много трачу здесь.

Были сегодня с семьей.

Большой выбор блюд и напитков. Вежливый персонал, всё вкусно и цены довольно приятные. Обязательно заедем сюда снова!

Добрый день, Иван, благодарим Вас за отзыв! Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка", постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя.

Спасибо что Вы с нами!

Добрый день, Светлана, спасибо Вам за отзыв! Мы рассмотрели Ваше замечание, с персоналом проведены исправительные беседы. Любой Гость зашедший к нам до начала работы, может подождать в нашем зале. Уверены, что Ваш следующий визит оставит только положительные эмоции. Ждём в гости вновь!

Посещаем периодически данное заведение в выходные дни с детьми, уютно, чисто, приемлемые цены для данного ассортимента, доброжелательный персонал!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо, что вы выбрали именно наш ресторан.

Был в субботу. Выбор блюд достаточно большой, всё понравилось, цены приемлемые. Чисто, уютно и комфортно. Вежливый персонал. Рекомендую!!!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Сеть ресторанов быстрого обслуживания "Вилка-ложка" постоянно работает над улучшением качества сервиса, продукции, и уюта в своих заведениях. Мы стремимся стать лучше, именно поэтому нам важно мнение каждого гостя. Спасибо что Вы с нами!