Вилка-ложка

Ресторан быстрого обслуживания
  • Екатеринбург, Вокзальная, 22 — 1 этаж
  • Уральская 470 м

Вилка-Ложка когда-то была моим другом и часто выручала в различных городах, во время проездов и командировок. Не знаю, сознательно или нет, но в один, не очень прекрасный момент, ценники пошли на уверенный взлёт, а качество пошло на посадку.

Сегодня взял куриную отбивную в кляре, блинчик с ветчиной и сыром, блинчик с творогом и вишней, зелёный чай. Итого по чеку 235 рублей, что считаю очень дорого. Куриная отбивная по вкусу ничего, пойдёт, но в кляре не цельный кусок мяса, а перемолотая непонятная масса, надеюсь не мясо механической обвалки. Блинчики оба очень сухие и не вкусные, начинка из ветчины и сыра очень солёная, творог только в названии, в лучшем случае там дешёвая творожная масса. Ранее угораздило меня посмотреть состав сырников, которые взял на завтрак. Я очень люблю сырники, но после прочтённого есть их не стал. Было ощущение, что прошёл хороший курс химии и наизусть мог назвать таблицу Менделеева. К тому же вся еда стала очень жирная. К примеру в котлетки из курицы с прекрасным названием «Нежность» набубенено немерено майонеза. Нежнее некуда...

Из плюсов назову неплохой выбор. В целом всё более менее чисто. Неплохое обслуживание.

После сегодняшнего визита очередной раз убедился, что если есть возможность, лучше пойти в другое заведение, потому что дорого и невкусно - это не для нас.

• Добрый день !

Большое спасибо за отзыв и за сигнал! Жаль, что посещение нашего ресторана оставило такое впечатление!

Мы всегда ценим как положительные комментарии, так и конструктивную критику, ведь это помогает нам становиться лучше для Вас, наших дорогих гостей!

Приносим искренние извинения.

Ваши замечания взяты на контроль, вся информация отправлена директору по производству.

Выражаем Вам искреннюю благодарность, что помогаете становиться лучше!

С Уважением команда РБО «Вилка Ложка»!