Вилка-ложка

• Екатеринбург, Баумана, 1 — 1 этаж
  • Уралмаш 130 м
  • Машиностроителей 1200 м

Ставлю этой столовой 3 балла

Хотелось бы отметить ценообразование, цены сейчас растут, и я как гость за обоснованное повышение цены.

Конечно вы в праве устанавливать любую цену,но ориентироваться всё-таки стоит на гостей и на нынешний доход граждан,ведь гости-ваши деньги!

Лично при мне, два разных гостя сказали, что стало очень дорого и ходить к...

Ставлю этой столовой 3 балла

Лично при мне, два разных гостя сказали, что стало очень дорого и ходить к вам больше нет смысла…

Лично я взяла салат с кальмарами,где основаная часть это пекинская капуста: 60-70 рублей за кг, закупочная цена у любого поставщика в Екатеринбурге.

Кальмар,от силы выплакать 30 гр-Закупочная цена 160 рублей за кг,ну плюс зачистка-180 рублей за кг.

Стоимость салата за порцию 119 рублей,ну такое себе,в столовой поесть зелени за 119 рублей…

Я даже не буду продолжать о свежем улове горбуши говорить, зная ее себестоимость.

Так вот к чему это все,цена должна быть оправдана.

• Ниочемная столовка с завышенными ценниками, чуть ли не как в ресторане. Был пару раз - больше не пойду