Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Маршала Жукова 360 м

Вилка - ложка ну не оправдывает свое название "сеть ресторанов", скорее это столовая, притом еще и супер - эконом. Взяла борщ, котлетку с макаронами, кексик, компот. Борщ - одно название, водичка красная с плавающей свеклой, еще и холодный, макароны жесткие, как и котлета. А компот на столько разбавили... Единственное что действительно у них вкусно - это желе. Плюс можно поставить за их персонал, очень вежливые ребята.

• «Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и за сигнал! Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши гости получали вкусную, горячую и качественную домашнюю еду, поэтому то, что Вы описали досадная ошибка! Я обязательно лично приму меры и прослежу за качеством и температурой блюд. Также хочу отметить, что Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала и он обязательно заменит блюдо для Вас или вернет Вам деньги.
    Еще в начале марта у нас сменится интерьер и ресторан на Вайнера,8 приобретет такой же уютный и современный вид, как и другие рестораны сети. Мы будем рады, если Вы станете нашим постоянным гостем! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, 8-912-212-11-09, 365-98-87.»