Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Не советую. Грязно, не вкусно, не понимаю откуда там такие очереди. Больше смахивает на столовую. В любой момент, без разрешения присесть за твой столик может присесть кто угодно, не очень приятно сидеть за столом с чужими людьми. Диваны все обшарпаны, столы поцарапанные. Только негативные эмоции от посещения данного заведения.

• Это вообще то и так столовая. Хотите комфорта и роскоши идите в итальянский ресторан.

• «Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв! Да, наш интерьер действительно устарел и поэтому в конце февраля у нас будет глобальный ремонт, после которого станет также удобно и уютно, как и в других ресторанах сети. «Вилка-Ложка» - это ресторан быстрого обслуживания, и поэтому бывает, что за Ваш столик может разместиться еще гость. Возможно новый интерьер, позволит больше разграничить зоны и посещать нас станет приятнее. Надеемся, что Вы дадите нам еще шанс и придете к нам вновь! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, 8-912-212-11-09, 365-98-87.»