Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

Не думала, что меня сюда занесет когда-нибудь, тем более воскресным днем) Всегда казалось, что это место быстрого, бизнес-ланчевого перекуса для тех, кто работает неподалеку, но по порядку...
Внутри довольно чисто и уютно, народу было много, очередь к кассе тянулась от самого входа, столик с усилием, но нашли, я пошла выбирать! Итак, мой заказ: суп грибной - около 35 рублей, к нему сухарики+сметана (около 10 рублей), один драник с мясом - 77!!! рублей. Всего отдала примерно 120 рублей. Суп вкусный, хотя сначала думала, что это суп-пюре будет, но ничего, не расстроилась и жидкой похлебке, да и порция большая, драник - разочарование, потому что один, потому что не вкусный, потому что дорогой, потому что холодный (пока стояла с подносом в очереди к кассе, он жутко остыл). Может в зале где-то микроволновка есть?
Думаю, проблема в том, что я просто взяла не то, выбор там большой, в следующий раз возьму что-то другое, может повезет)
Еще туалетная кабинка не закрывалась одна из двух, если толпа народу ломанется, представляю, какая очередь может образоваться!