Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Может, что-то не так с моими вкусовыми ощущениями, но Вилку-Ложку я полюбила. Не смотря на то, что бизнес меняется раз в неделю, я абсолютно спокойно могу есть два из них по неделе. Даже расстраиваюсь, когда не получается пообедать их котлеткой "домашней" и борщом. Салатик с огурцами, капустой и укропчиком тоже очень-очень нравится.
Про жесткие котлеты - впервые слышу, ни разу "домашняя" или фрикадельки не были жесткими. "Диетические" - да, жестковаты, но они на пару приготовлены! А приготовленные куриные котлетки на пару без всяких дополнителей всегда жестковаты. Ругаются на борщ - а мне дико он нравится, просто нереально вкусный. Достаточно легкий из-за отсутствия мяса, но сварен-то он на бульоне, а не на воде. В конце концов, где еще можно пообедать салатом, супом, горячим, с хлебом и компотом за 109 рублей?! Вес же блюд стандартный, порции ни разу не маленькие. При этом салат я всегда беру с собой на второй перекус между обедом и ужином. И получается, что эти потраченные 109 рублей для меня - это на два приема пищи. Супом (250 гр), горячим (80 + 100 гр) и напитком (200 мл) я наедаюсь до отвала.
Калорийность же этих блюд абсолютно нормальная и для тех, кто считает все, что ест, это позволит не вылетать за рамки своей нормы. По этой причине я перестала ходить в другие места, где цена бизнеса более 180 рублей. Слишком много вылетает калорий на один обед.
Ни разу не было проблем с желудком, все прекрасно переваривается. Тут дело вкуса - мне ну очень нравится :)
Тогда зачем платить больше?