Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Зашла в прошлые выходные пообедать, раньше всегда радовала Вилка-Ложка, так как вместо приевшейся пиццы мии так хочется чего то вкусного и полезного.

Вот и в этот раз надеялась на вкусный обед, но не тут то было.

Вот и в этот раз надеялась на вкусный обед, но не тут то было.

Зайдя в кафе, отметила новый дизайн. да наверное лучше чем было раньше, но все-таки такая эклектика моему глазу не особо приятно. Впрочем туда думаю все заходят только для того чтобы по-быстрому перекусить, а не рассматривать интерьер.

Вообщем, интерьер то изменили, а вот качество еды ухудшилось, или это мне так не повезло((

Взяла суп, солянку и второе по-моему свинину в панировке, честно еле-еле выбрала что же взять, потому что вся еда выглядит так непрезентабельно, что как-то аппетит совсем не повышает, а ну и еще сырнички.

Так вот, сырники это реально единственно вкусное блюдо!!

Супы ХОЛОДНЫЕ! И пустые!!! Начинки совсем мало, да и сам бульон просто безвкусный, ужас просто. А вот борщ (его брала мама) еще плюс ко всему и не соленый!!! ПРОСТО УЖАСНЫЕ ПЕРВЫЕ БЛЮДА

Что собственно про вторые блюда, как я и говорила, выглядят они не очень аппетитно, хотя моя свинина впринципе была не плоха, и с натяжкой даже можно назвать ее вкусной.

Но в целом меня так разочаровал сам вид и холодные блюда, что на данный момент я готова поставить только 2 звезды, не больше!

Не знаю, может быть руководство читает эти отзывы и сделает что-то для того, чтобы исправить ситуацию