Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

Зашла впервые в "Вилку Ложку" на завтрак. И ни сколько не пожалела.
Началось все с того, что сидя на работе, мы с коллегой пришли к выводу, что мы обе очень голодные.
У коллеги понятие "завтрак" не существует, поэтому мы глянули на сайте меню, и я отправилась до "ВЛ". Первое приятное удивление: народу утром почти нет, но на завтрак уже всё готово, а так же уже есть куриные и свиные филе, а так же гарниры уже разогреваются.
Для моей коллеги, как я уже говорила ранее, понятия "завтрак" не существует, поэтому она себе заказала куриное филе, и пюре. Я себе любимой взяла глазунью, бекон и блинчик с творогом и вишней (да-да, при том что я блины с творогом терпеть не могу, но я как и все смотрела этот злополучный выпуск Ревизорро, и поддалась искушению) и тоже не прогадала.
Чеки у нас были раздельные. Что на один, что на другой глаза мои можно было подбирать с пола. Мой завтрак вышел на 103р, "завтрак" коллеги на 115.
Пришла на работу, мы немножко шокированно посмотрели друг на друга, и решили пробовать. Ведь что-то тут должно быть точно не чисто.
Но тем не менее, завтрак сытный, вкусный, горячий, ни одного минуса (даже блинчик мне понравился, я сама от себя в шоке).
Ранее в этом филиале "ВЛ" я была только на бизнес ланчах, и так, набегом. Точно знаю, что во всех "ВЛ" не проваривают стручковую фасоль (а жаль, я люблю фасоль стручковую). "Вкус набегов" я не помню, это было давно, а вот в начале лета на бизнесе первом, нам понравилось, на втором бизнесе уже было огорчение (почему именно, не помню). Но завтрак сегодня был просто бесподобен, я в восторге!
P.S. отдельный плюс и рекомендация за то, что можно сделать заказ на вынос, и можно заказать доставку.