Вилка-Ложка

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м
Моника Штюрмер написала 2 отзыва об этом месте

Интерьер с моего последнего посещения изменился разительно, и вообще, стала тут частым гостем, а почему?
По порядку.
Началось всё с борща, которого мне, как водится, приспичило абсолютно внезапно. Решила поесть здесь, и не прогадала - всего в меру, и как в старые-добрые времена.
Тому, кто придумал ваши чудесные котлеты с кабачками, выпишите премию!))) Беру их с собой, если они имеются в наличии, вкус как из детства. Наверное, никогда ими не наемся)
Гарниры кладутся от души, получается сытно.
Как справедливо сказано в отзыве ниже - десерты вкуснее, чем во всяких кафешках, плюс гораздо дешевле.
Хороший выбор напитков - есть и кофе, и чаи, и соки, и лимонад (кстати, крутой).
Ну и один минус. Сегодня брала окрошку, она могла бы быть и погуще, наверное, это потому, что она уже разлита по тарелкам. Но зато она на божественном квасе!

Итог - если хотите нормальной, домашней еды, "как-из-детства" в лучшем понимании - то вам сюда. И дешевле, и сытнее, и полезнее выйдет.

Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 8-912-212-11-09, 365-98-87

• Добрый день! Спасибо за столь теплые слова! Очень приятно, что Вы отметили наш новый интерьер. Так же спасибо, что Вы высоко оцениваете наши блюда – мы стараемся для Вас! Надеемся, что посещения нашего ресторана будут приносить Вам только положительные эмоции! Ждем Вас вновь!