Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
Моника Штюрмер написала 2 отзыва об этом месте

Интерьер с моего последнего посещения изменился разительно, и вообще, стала тут частым гостем, а почему?

По порядку.

Началось всё с борща, которого мне, как водится, приспичило абсолютно внезапно. Решила поесть здесь, и не прогадала - всего в меру, и как в старые-добрые времена.

Тому, кто придумал ваши чудесные котлеты с кабачками, выпишите...

По порядку.

Тому, кто придумал ваши чудесные котлеты с кабачками, выпишите премию!))) Беру их с собой, если они имеются в наличии, вкус как из детства. Наверное, никогда ими не наемся)

Гарниры кладутся от души, получается сытно.

Как справедливо сказано в отзыве ниже - десерты вкуснее, чем во всяких кафешках, плюс гораздо дешевле.

Хороший выбор напитков - есть и кофе, и чаи, и соки, и лимонад (кстати, крутой).

Ну и один минус. Сегодня брала окрошку, она могла бы быть и погуще, наверное, это потому, что она уже разлита по тарелкам. Но зато она на божественном квасе!

Итог - если хотите нормальной, домашней еды, "как-из-детства" в лучшем понимании - то вам сюда. И дешевле, и сытнее, и полезнее выйдет.

• Добрый день! Спасибо за столь теплые слова! Очень приятно, что Вы отметили наш новый интерьер. Так же спасибо, что Вы высоко оцениваете наши блюда – мы стараемся для Вас! Надеемся, что посещения нашего ресторана будут приносить Вам только положительные эмоции! Ждем Вас вновь!

Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 8-912-212-11-09, 365-98-87