Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

Сегодня зашли с друзьями покушать, в итоге очень огромная очередь, касиры еле работают.. Все места грязные..ну ок мы дождались очереди..взяли комплекс на вкус греча была просто отвратительная..салат вообще просто нет слов(( .. Порции маленькие..были давно, и решили ещё зайти и сделали вывод что больше мы сюда ни нагой!!!
Позор..мне жаль что вилка-ложка так испоганилась (((

• Добрый день! Спасибо Вам отзыв! Со всеми сотрудниками проведены разъяснительные беседы по поводу увеличения скорости обслуживания. Что касается качества и выхода блюд – Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала, либо ко мне лично, чтобы мы в Вашем присутствии перевесили блюдо, а также заменили его по Вашему желанию или вернули Вам деньги. Будем рады, если Вы дадите нам шанс и придете к нам еще! Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 8-912-212-11-09, 365-98-87