Вилка-Ложка

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м
Моника Штюрмер написала 2 отзыва об этом месте

Вот только похвалила... На прошлой неделе мне швырнули сдачу из-за моей крупной купюры, а в котлете оказалось нечто, похожее на мелкие камешки (sic!).
Хоть не ходи туда больше.

Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 8-912-212-11-09, 365-98-87

• Добрый день! Приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. С кассиром проведена разъяснительная беседа. Что касается блюда – Вы всегда можете обратиться лично ко мне, либо к менеджеру зала, чтобы мы Вам заменили блюдо или вернули деньги. Очень надеемся, что Вы останетесь нашим постоянным гостем!

• Да, к менеджеру я обратилась тогда сразу, деньги мне вернули, но было странно. Однако, захожу как и прежде - больше таких инцидентов не случалось, а еда очень вкусная, спасибо!^^