Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

К своему удивлению, никогда не была в Вилке-Ложке, надобности не было, а отзывы не привлекали к этому заведению. Но вчера в 8 вечера исправили это. Утомленные долгим нахождением в машине, голодные и немного уставшие, ждали пока освободится столик в заведении неподалеку и решили сначала поужинать, не теряя времени даром. Внешний вид зала приятно удивил, но запах туалета в небольшой части зала немного подпортил впечатление. Не страшно, нашли с друзьями местечко в другой части, ближе к раздаче. Посетителей было совсем мало. Работала 1 касса, но проблем не было, так как отсутствовал поток голодных людей. Пробовали салат из свежей капусты, моркови и яблока; вареный картофель с укропчиком; куриный и рыбный бифштексы; отбивная (свинина); морсы. Из перечисленного не понравились салат и отбивная. Остальное вполне вкусно.
Встреча была, так сказать, неформальной, и одна из подруг решила запечатлеть нас на фото, после чего кассир довольно громко попросила не фотографировать еду (чего мы, кстати, и не собирались делать, аж смешно). Нам это не особо интересно, но не думаю, что они могут запретить делать фото еды.
Не могу сказать, что уж очень понравилось, но вполне съедобно и по ценам не кусаче. Если вдруг прижмет поесть и буду рядом, то зайду.

• Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вы высоко оценили обновленный интерьер нашего ресторана – он стал таким же приятным и уютным, как и другие рестораны сети. Что касается кассира – с ней проведена разъяснительная беседа – конечно же, фотографирование в зале нашего ресторана не запрещено.
    Будем рады, если Вы посетите нас еще и попробуете другие наши блюда и десерты! Для постоянных гостей у нас также действует удобная бонус программа. Ждем Вас в наших ресторанах! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 365-98-87, 8-912-212-11-09.