Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

Сегодня были на обеде.Людей было очень много,но не смотря на это меня приятно удивил молодой человек на раздаче.Имя к сожалению не помню.Парень харизматичный, к каждому клиенту вежливо обращался и профессионально выполнял свою работу!Тем кто брал меню дня, говорил возьмите хлеб и морс,в ваш обед входит это и то!С улыбкой,шутками.И это не смотря на такую загрузку,внимание уделил всем.Часто бываю здесь,но такого обслуживание ни разу не было!
Все свежее,вкусное.Спасибо!

С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 365-98-87, 8-912-212-11-09.

• Добрый день! Огромное спасибо Вам за столь теплый отзыв о работе нашего сотрудника! Очень рады, что Вам было приятно провести время Вашего обеда в нашем ресторане! Также спасибо Вам за хорошую оценку нашей кухни и свежести блюд. Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем!