Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

Ужасное место. Во первых не вкусно: азиатка на раздаче кладет майонез в суп, когда просишь без майонеза отвечает " Надо было раньше говорить".
А когда моя сестра(студентка мед колледжа) купила там котлету для лабораторного занятия, то нашла там кишечную палочку. Больше туда не ногой!

Также хочу отметить, что все рестораны «Вилка-Ложка» успешно проходят проверки санитарной инспекции. Для того, чтобы определить наличие в продукте кишечной палочки – инспекторы помещают его в стерильный пакет и в специальный термоконтейнер, чтобы не допустить развитие бактерий при транспортировке. Поэтому лабораторное исследование вашей сестры не может иметь к нам отношение.
Были бы рады, если бы Вы дали нам еще шанс и остались нашим гостем!
С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 8-912-212-11-09, 365-98-87.

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваш сигнал о работе персонала, для сети наших ресторанов это недопустимое поведение. С сотрудником проведена разъяснительная беседа. В таком случае Вы всегда можете обратиться к менеджеру, либо ко мне лично и мы сразу же заменим блюдо для Вас или вернем деньги.
    Были бы рады, если бы Вы дали нам еще шанс и остались нашим гостем!

• Конечно не может: потому что оно незадокументировано - ведь это было практическое занятие в колледже:) Так же я в курсе что сэс обязаны предупреждать вас о проверках, поэтому то и анализы все у вас в порядке - кто предупрежден, тот вооружен. А что бы было, если бы проверки проходили внезапно, я даже подумать боюсь:)))

• Главное, что котлета пригодилась вашей сестре по прямому назначению - это полный супер !