Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

В общем, хожу, точнее, наверное, ходил в это заведение несколько месяцев. Как яркий представитель офисного планктона в обед, по причине наличия у данного заведения довольно такие дешёвого бизнес-ланча (комплекса, домашнего обеда - называйте как хотите) за 109 рублей. Другие заведения имеют более высокий ценник на бизнес-ланс либо вообще его не имеют.
Но сегодня я окончательно понял, что есть в других заведениях - дешевле. Еда бизнес ланча в вилке-ложке, увы, по определению не может быть вкусная. она либо нормальная, либо вообще несъедобная.
Так вот, сегодня был как раз последний случай:
Борщ холодный, жидкий, противный.
Рис и куриная котлета - пресные, безвкусные
Морковь по корейски - СЛАДКАЯ и без уксуса.
Блинчик со сгущёнкой - маленький
В общем, не смотря на то, что я проголодался - ни одна блюдо до конца не доел, т.к. они были несъедобные, в результате потратил 150 рублей и остался голодным.
Можно там взять нормальную пищу, которые не входит в "домашний обед", но ценник на неё немаленький, а порции просто милипиздрические. Так что придётся брать двойные порции и выйдет совсем уж конский ценник. Будет проще и приятнее поесть сразу в нормальном кафе.
Кстати, позиционируют себя как ресторан быстрого обслуживания, лол, но качество пищи как в столовке.
2 балла ставлю только за счёт администрации, которая возвращает оставленные вещи.

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв – Ваше мнение очень важно для нас! Очень жаль, что не смогли накормить Вас вкусным обедом и хотим провести работу над замечаниями, которые Вы указали. Что касается бизнес-ланча – у нас прошла сезонная смена меню и их состав изменился. Будем рады, если Вы дадите нам еще шанс и придете попробовать новые блюда. Что касается размера порций в бизнес-ланче – он такой же, как и у блюд основного меню – выход гарнира – 150 гр., мясного горячего – от 70 гр. Если у Вас возникают сомнения в выходе, температуре или качестве блюда – Вы всегда можете обратиться к менеджеру, либо ко мне лично и мы сразу же заменим блюдо или вернем Вам деньги. Надеемся, что Вы посетите нас еще, и мы сможем улучшить впечатление о нас! С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 365-98-87.

• Вчера только заходил и точно понял, что не вернусь.
    Борщ по прежнему холодный и какой-то противно сладкий.
    Салат "мозайка" вообще невкусный.
    Раздачитцы явно не докладывают порции, на моё замечание она сверилась с весами и только после этого доложила ещё ложки 3-4! Т.е. недовес на глаз видно, но они на это забивают, главное чтоб перевеса не было.

• Если блюда готовите Вы. В чём я сомневаюсь, то смените повара и технолога.