Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
m1474 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня в 18:30 (примерно) оплачивала покупку банковской картой и девушка-кассир не дала чек. Упаковав контейнеры т.к. Брала еду с собой, в пакет в зале, ушла. После того, как приехала домой, обнаружила, что чек на совершенную покупку не дали. И я его не забывала, девушка при мне начала отбивать покупку следующего в очереди, когда я складывала карты в кошелек. Еще минуты две укладывалась на столике, прямо около кассы, если она даже "хотела" напомнить про него) теперь не могу нормально сосчитать, на какую сумму вышло и что по чем стоило.

• Добрый день, Mary1474! Благодарим Вам за Ваш сигнал! Ситуация, когда Вам не выдали кассовый чек – недопустима в ресторанах нашей сети! С кассирами данной смены проведена разъяснительная беседа.

Просим Вас оставить Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами для разрешения данного случая! Надеемся, что Вы останетесь нашим гостем и посетите нас вновь! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария, тел.: 365-98-87

• 7922-03-40-274, Мария