Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Зашли в Вилку-ложку, когда были очень голодными! Народу было не очень много, хотя на улице в новогодние праздники было морозно, около -28.

По сути, процесс выбора блюд проходит также, как в столовой: двигаешься с подносом вдоль кухни и набираешь блюда. Набрали достаточно! Ожидали услышать цену рублей в 900-1000, но оказалось чуть меньше 500 рублей. Были очень приятно удивлены! Зал оформлен уютно и мило, правда за гостями убирают не сразу, и приходится садиться за грязный стол и перетаскивать поднос на соседний. Блюда вкусные, порции вполне неплохие по размеру, мы наелись (можете посмотреть на фото с чеком сколько и чего мы набрали).

В общем, для сытного и бюджетного перекуса Вилка-ложка подходит прекрасно!

• Добрый день, Софья! Спасибо Вам большое за теплые слова и приятный отзыв! Мы рады, что смогли согреть и накормить Вас в новогодние праздники! Вы также можете посетить нас в будние дни – у нас есть специальные предложения и интересные, сытные десерты. Ждем Вас вновь! С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария