Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Маршала Жукова 360 м

Сегодня кто то разбил стекло входной двери Вашего ресторана!!! Стекло очень долго валялось на входе. А когда убрали, Остался торчать кусок из двери... Ужасная халатность и не профессионализм! Учитывая условия крыльца, элементарное падение может привести к серьезным травмам!
И сделайте уже наконец что нибудь со входом. Постоянная наледь! Месиво из снега-соли! Один раз упал, так куртка потом не отстиралась. Постоянно какая то грязь и фарш. Валяются бумажки и прочий мусор. Заходить к вам не хочется. Последнее время хожу в другое место. Сегодня зашел - так больше и не приду. Окончательно отпало желание ходить к вам. Как можно получать удовольствие от еды, когда проходишь через такие препятствия. Вы не единственное заведение этого города! Всем рассказываю о вашем ужасе!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и сигнал! Так как за данную входную группу отвечает администрация торгового центра, в котором на втором этаже расположен ресторан «Вилка-Ложка» - вся информация была немедленно им передана. Как только нам сообщили, что кто-то разбил стекло - наши сотрудникик сразу же, за 10 минут, все убрали и вытащили остаток стекла, чтобы никто не порезался. Крыльцо покрыто противоскользящей плиткой, оно очищается от наледи ежедневно в 7 утра, и со стороны ресторана «Вилка-Ложка» производится дополнительная очистка от мусора и снега. На данный момент входная группа полностью исправна! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария