Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

Хожу в это заведение почти ежедневно, в течение уже года. В принципе все меня устраивает, очень вкусные завтраки. Но помнится еще примерно с пол года назад в чеках писали калорийность каждого блюда.Это было очень удобно для меня, т.к. есть проблемы с питанием и без этого ориентироваться тяжеловато. Мне интересно: почему перестали писать калорийность? И начнут ли когда нибудь СНОВА ее писать? учтите пожалуйста, для меня это правда очень важно.

• Добрый день! Мы очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и положительно оцениваете наши завтраки и кухню, Ваше мнение очень важно для нас! Действительно, ранее у нас писалась калорийность на чеке, но так как меню довольно часто обновляется - калорийность на чеке не всегда актуальна. Если Вам важна калорийность - она, всегда актуальная, есть в свободном доступе на доске информации. Вы всегда можете воспользоваться данным бланком и легко сориентироваться по калорийности Вашего обеда! Ждем Вас вновь!