Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м

Раньше довольно часто забегала именно в эту "Вилку-Ложку" было по пути с работы в институт. Сегодня вот снова заскочила перекусить и снова, как и пару лет назад, всем осталась довольна.

Цены с тех пор кардинально не изменились, интерьер стал уютнее, появились новые блюда.

Для меня "Вилка-Ложка" - лидер в этом ценовом диапазоне.

Комплексный обед,...

Для меня "Вилка-Ложка" - лидер в этом ценовом диапазоне.

Комплексный обед, правда, как правило, я не беру - не очень нравятся сочетания блюд и их вкусовые характеристики. Зато цена. :)

А очереди? Вы видели очереди в столовой той же сети у УПИ?

• Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и теплые слова! Очень рады, что Вам нравится наш новый уютный интерьер и наша домашняя кухня. Хотим отметить, что меню комплексного обеда обновляется каждый сезон. Надеемся, что Вы сможете найти домашний обед и по своему вкусу. Всегда рады видеть Вас снова в нашем ресторане!