Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

Ходила одно время на их комплекс, сейчас даже смотреть на него не могу, суп без мяса, на мясном бульоне, вопрос:дак куда же всё таки девают мясо после приготовления мясного бульона?))) ну мне без разницы, я к мясу равнодушна, просто вопрос) хлеб не вкусный, лучше б делали сами, ну нет экономия превыше всего, эти узбеки достали!еда изо дня в день имеет абсолютно одинаковый вкус - не вкусный. Из плюсов только интерьер.

• Добрый день! Благодарю Вас за отзыв – Ваше мнение очень важно для нас! Хочу отметить, что мы постоянно работаем над нашим меню. С 04 апреля мы улучшили ТОП-10 наших блюд, в частности, борщ теперь готовится на мясном бульоне, с мясом и мясными фрикадельками. Будем рады, если данные блюда придутся Вам по вкусу.