Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 390 м

недавно побывала в одном из ваших ресторанов, еда понравилась и было недорого. Решила что нужно поискать недалеко от работы,чтобы ходить к вам на обед. Ближайший был на Вайнера 8. Отправилась на обед и представляете - потратила на поиски более 30 минут!!!!! Вас же не видно!!! Видно что на втором этаже, а как попасть - совершенно не понятно. Оказалось что это нужно войти в ту подозрительную дверь, обклеенную рекламой а ля "Таганский ряд". Лестница была убогой и нашла вас только с подсказки. Внутри все было неплохо, но есть не стала, т.к. потратив полчаса на поиски вашего "чудесного" заведения, на обед времени уже не осталось. Вы ведь, вроде называетесь РЕСТОРАН, а вход у вас - как у забегаловки на вокзале. А находитесь вы в самом центре Екатеринбурга!!!! Снимите тогда надпись Ресторан и называйтесь "Забегаловка" или "Столовка"!

• Добрый день! Спасибо Вам за Ваше мнение! К сожалению, мы являемся не единственными арендаторами в данном торговом центре, и не можем диктовать свои правила по оформлению входной группы. Мы сделали максимально большую вывеску и разместили на лестнице стрелки, указывающие направление в наш зал. Очень надеемся, что Вы дадите нам еще шанс, и по достоинству оцените наш интерьер и кухню!