Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • пл. 1905 года 130 м

Уже несколько раз был в разных точках этой сети, и конкретно на Вайнера тоже в по необходимости регулярно хожу.
О хорошем: вкусно и недорого. Место всегда емть, но я не в часы пик заглядываю. под некоторыми столами есть розетки, что мне очень удобно, работаю за ноутбуком. Несмотря на это, меня не гонят, хотя стол уже пустой (пустые тарелки с подносом довольно оперативно уносят).

И о печальном. Конкретно в этой точке дичайшая музыка. Я не знаю, как работники слушают это целый день, такое впечатление, что музыка подбиралась так, чтобы посетители не задерживались.
Заявлен бесплатный WIfi, но в дальнем зале его нет или он очень слабый (может в первом и ловит, не проверял), так что за это минус балл.

• Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова о нашей кухне и обслуживанию работников зала. Что касается музыки – она у нас меняется и обновляется сезонно – мы обязательно учтем Ваш отклик при смене музыки на летний сезон. Сигнал WIfi не действует в наших ресторанах в пиковое время с 12:00 до 16:00, в остальное время Вы всегда можете обратиться к менеджеру зала для уточнения информации. Будем рады видеть Вас вновь!