Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Маршала Жукова 360 м

Гуляли с сестрой и тетей и решили зайти перекусить в ВЛ на вайнера. Я ожидала большего, взяли 3 тарелки борща и три тирамису+ 2 компота и пару кусочков хлеба и это все обошлось в 500 руб. Хотела взять картофель, ибо я не наемся очень маленькой тарелкой супа, положили пару картошиночек, 100 грамм, у меня глаза там вылетели, и за эти три кусочка больше 50 р. ОЧень огорчилась, ибо все деньги потратили и не наелись, одно тирамису порадовало, ах да. еще было очень не комильфо подниматься к вам через какой то подьезд что ли. Мне не понравилось. И было не комфортно

• пафоса столько будто ты там не 500 руб на троих потратила, а 500 евро, что ты хотела за эти деньги? нормальный средний чек в подобных заведениях 300₽ на одну персону, помоему дешевле только самостоятельно приготовить дома

• Добрый день! Прежде всего, хотелось бы поблагодарить Вас за обратную связь. Мы ценим как положительные отзывы, так и конструктивную критику. Все наши блюда готовятся из натуральных продуктов высокого качества - например, борщ приготовлен на натуральном говяжьем бульоне, в его состав входят фрикадельки из говядины высокого качества. Из этого складывается и заявленный в нашем ресторане средний чек - от 200 рублей. Рады, что Вы высоко оценили вкус нашего фирменного десерта "Тирамису". Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным, надеюсь, Вы дадите нам ещё шанс.