Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Маршала Жукова 360 м

Приехал друг из другого конца России, гуляли по городу, проголодались, решили зайти в вилку- ложку. Я там давно кушаю и была полностью уверена, что все нормально там.
Набрали на 500 р. Покушали, отложили поднос в сторону, сидим болтаем и краем глаза замечаем как по посуде с недоеденной едой пользуют 2 таракана!
Эм.. Ну я разочаровалась ..
Рс: на фото виден только один, маленький .

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за сигнал! У всех ресторанов нашей сети в обязательном порядке заключен договор с сертифицированной организацией по проведению регулярных дератизационных и дезинсекционных обработок. Скорее всего насекомое, которое Вы отмечаете на фотографии, это побочный эффект открытых, в жаркую погоду, уличных окон. Обязательно примем меры, чтобы подобное больше не повторялось. Очень жаль, что не смогли сделать Ваше посещение приятным и комфортным, надеюсь, Вы дадите нам ещё шанс.