Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м

В течение недели завтракала в этой столовой и Ежедневно возникали проблемы: начиная с открытия на 2-3-4-5...минут позже и потом- то кофемашина не работает, то терминал, то кружек нет, то блины вчерашние и холодные... А когда пришла завтракать группа индусов-туристов стола просто стыдно, что в центре города, единственное место где в 8.00 можно позавтракать, но нужно сначала потоптаться перед входом пока откроют( позже),потом в наличии всех блюд категорически не хватает, минут сорок они топтались на раздаче, пока насобирали что съесть.При том что сама идея такого заведения очень неплохая, в центре города менеджменту есть над чем поработать для улучшения качества обслуживания

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и за сигнал! Нам важно мнение каждого нашего гостя, ведь мы в ежедневном режиме работаем над повышением качества обслуживания именно для Вас! Что касается открытия ресторана, то мы открываем свои двери пока бьют куранты на башне администрации города, чтобы не пропустить 8:00, но по Вашему замечанию возьмем данный процесс под особый контроль. Технические поломки оборудования, к сожалению, случаются, но на данный момент все в исправном состоянии. Также мы закупили дополнительное количество кружек - теперь они всегда есть в наличии. Студенты из Индии - обслуживаются у нас по специальному договору, мы постарались сделать для них максимально интересное меню - но их вкусы сильно отличаются от традиционных для России. К тому же они всегда приходят без переводчика, и не говорят на английском. Однако сотрудничеством с нами они очень довольны и прислали нам благодарственное письмо. Надеемся, что Вы придёте к нам вновь и Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону!