Вилка-Ложка

• Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м
  • пл. 1905 года 130 м
Alexandr Isakov написал 2 отзыва об этом месте

Бывал много раз до ремонта, конечно сейчас в 100 раз лучше. Молодцы, теперь можно сказать, что стали как остальные. Интерьерчик приятный, цены как цены. Следите за качеством, старайтесь, любите свою работу и вам воздастся! Клиентос попрет! Кстати наблюдал там индусов, о которых в отзывах ниже написано. Я думаю они счастливы поесть в таком заведении, т.к. у них в Индии фаст фуд совсем другой)))

• Добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и теплые слова! Очень рады, что Вам нравится наш новый уютный интерьер и наша домашняя кухня. Студенты из Индии действительно были рады сотрудничеству с нами - для них было разработано специальное меню, а сотрудники успешно справились с тем, что молодые люди не говорили на английском и почти всегда были без переводчика. Будем рады видеть Вас в гостях вновь!