Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Не так давно первый раз были с мужем в этом заведений.
Понравилось:как готовят,месторасположение,обстановка в целом,помощь персонала :)
Не понравилось:очередь(но это не критично,ибо она всегда существует во всех заведениях и все мы люди:) ),не совсем здорово,что пришлось подниматься пару этажей по не очень освещенному входу, шумновато.
В целом-все...

Не так давно первый раз были с мужем в этом заведений.
В целом-все очень не плохо ,спасибо :)

• «Добрый день, Aisuru! Спасибо Вам большое за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вас порадовала наша кухня и обстановка! Наша очередь движется в среднем 5-7 минут, и мы делаем все возможное, чтобы Вам не приходилось тратить время в ожидании вкусного обеда. В скором времени у нас сменится интерьер и станет еще уютнее. Будем рады видеть Вас нашим постоянным гостем! С уважением, исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка», Вандышева Мария, тел.:8-912-212-11-09, 365-98-87.»