Вилка-Ложка

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Что-то тут все хуже и хуже становиться.

Сегодня пришел, подносов нет, хлеба нет, вилок нет.

Но самое плохое, это то, что рис с овощами, который в бизнес-ланч входит, был холодный!

Не просто теплый, а в прямом смысле холодный, ледяной. Его что, достали из морозилки и не до конца разморозили??

Пришла поужинать, персонал да хороший, еда вкусная, но вернувшись домой начало крутить живот, а позже очень болеть начал кишечник... Пишу этот отзыв наглотавшись активированного угля... Боль в кишечнике такая, что аш в поясницу отдаёт...

Была в субботу. Народу мало, еда горячая и вкусная. Персонал приветливый. Спасибо, так держать))👍Успехов вам.

Доброго времени суток! Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв о посещении РБО «Вилка Ложка»! Для нас это очень важно, ведь мы каждый день стараемся становиться лучше для Вас, наших гостей! Будем рады видеть Вас вновь в РБО «Вилка Ложка»!

Пришел часов в 6, из меню почти ничего нет, но времени не было что-то искать, надо было перекусить. В итоге получил невкусную еду за средние деньги и пофигистическое отношение кассиров, которые по ходу дорабатывали смену. Лучше бы шаверму по соседству взял

Добрый день! Благодарим Вас за то, что уделили время и ответили на интересующие нас вопросы! Таким образом мы получили более полную картину и смогли начать проведение корректирующих мероприятий. Все Ваши замечания и пожелания переданы главному технологу и директору производства! Огромное спасибо, что помогаете нам становиться лучше!