Вилка-Ложка

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто хожу сюда на бизнес ланч. По всей видимости, компот варят один раз на всю неделю. Каждый раз гадаешь, на сколько забродивший тебе попадется. Проблема не решается на протяжении очень долгого времени.

Опять впариваете прокисший компот, заколебали... Отвратительное отношение к клиентам. В следующий раз возьму стакан на пробу в Роспотребнадзор. Надеюсь, впарят вам штраф какой-нибудь от души)

• Добрый день! Звездная Искра спасибо вам за отзыв, с работниками зала будут проведены корректирующие мероприятия!

Ждем вас снова

Раньше был в восторге от данной организации. Однако 14 сентября пришла с сыном поесть и сотрудник испортил все настроение. Пока я ходила к кассе докупать сыну еду. Уборщица не спросив можно ли забрать поднос просто взяла и забрала её даже не смутило что я согласие не дала

Добрый день. Благодарим за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Сожалеем, что посещение нашего ресторана оставило у Вас такие ощущения. Приносим свои искренние извинения. Для нас важно не допустить повторения такой ситуации.

Практический каждый день обедаю в Вилке Ложке на Карла Либкнехта 13, так как работаю рядом. Близко, вкусно, хороший выбор еды и внимательный персонал.

Есть ещё и накопительная бонусная система. 👍

Добрый день,Safar! Спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!