Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 240 м

Немного не поняла формат заведения. Для кафе чересчур по столовски, для столовой как то дороговато.
Из того, что запомнилось - колбаска - 75 р. Думалось, что колбаска будет довольна вкусна, раз такая цена, оказалось цена за сие мясное изделие весьма преувеличена. Я осилила треть, больше не смогла. Не по вкусу пришлась мне колбаска.
И цезарь. Цену не припомню, что то в районе 60 р. за 100 грамм. Вроде и не дорого. Но из этих грамм - 2 кусочка курицы, даже не отрезанных, а отщипнутых от куска, который должен бы быть в "Цезаре", один побольше, другой поменьше, чуток тертого сыра, пара гренок и тонна зелени. Я конечно может быть придираюсь сильно, подсчитывая курицу в штуках, но то, что было у меня в тарелке стоило рублей 15 от силы.
А вот суп лапша был ничего. И кстати огромный плюс за то, что соль и перец на каждом столе и в нормальном количестве. Это порадовало.
В целом неплохо. Не на 5, но и не на 2
Покушать - покушала, наелась. Эстетического наслаждения есстественно не испытала - не то окружение. Удовольствия от еды тоже как то не много, поэтому оценка "нормально" - 3

• Добрый день, уважаемый гость!
    Благодарю вас за отзыв, он очень важен для нас.
    Очень жаль, что вам не понравилось наше блюдо «Колбаска Домашняя», мы очень стараемся, чтобы все блюда нашего ресторана пришлись вам по вкусу.
    Но с любой проблемой вы можете обратиться к менеджеру зала, который решит её.
    Что касается салата «Цезарь» то в состав этого салата входит:
    Курицы - 20 гр. листа салата – 30 гр. гренки – 7 гр. сыр тёртый 5 гр. соус для салата – 20 гр. помидоры – 20 гр.
    В Любых случаях вы можете обратиться к менеджеру зала.
    Очень надеюсь, что вы снова посетите наш ресторан.
    Будем рады видеть вас вновь.
    Укажите, пожалуйста, свой номер телефона, я готова ответить на все ваши вопросы.
    С уважением Гусаренко Наталья Владимировна.