Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 240 м

Четвертый год уже обедаю в данном месте, т.к. рядом учеба и работа. Цены радуют, обслуживают быстро, все всегда есть, ни разу не натыкались на просрочку. На персонал особого внимания не обращаем. Атмосфера именно столовой. Пришел - взял - поел - ушел. Долго не засидишься именно в этом филиале, атмосфера не та. Но когда нужно пообедать в перерывах между пар - отличное решение. Правда иногда бывает очередь начинающаяся аж за входными дверьми.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.

• Добрый день, Akarama! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей работы. Очень радует, что Вам нравится наличие полного ассортимента ресторана, цены и быстрое обслуживание. Наш ресторан пользуется популярностью у гостей, поэтому в часы пик у нас бывают очереди. Но как Вы справедливо заметили, мы обслуживаем быстро.
    Будем рады видеть Вас вновь в нашем ресторане.