Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 300 м

Хочется и мне поделиться своим мнением. о данном кафе. Начну с того, что работаю не далеко от него, поэтому из соображений цены хожу обедать именно туда. Начну с плюсов данного заведения, это сравнительно не большая цена за представленные блюда, достаточно большой выбор, комплексный обед, оплата наличным и безналичным расчетом.
Но существует ряд...

Но существует ряд недостатков, во первых это очень грязный туалет, заходить туда просто противно, все мокро и грязно, столько сотрудников, не ужели трудно по чаще его протирать? во вторых, очень большая проходимость, вилка ложка находится рядом с учебным заведением и множеством организаций, очередь на кассу начинается иногда на крыльце, за дверьми кафе, поэтому в обед (13.00-14.00) очень сложно найти свободное место за столиком. Нехватка персонала, влечет за собой, оставленные грязные подносы на столах, из за этого тоже некуда сесть, но это пол беды, проблема решаема,( я хожу в 11.15 после начала комплекса, места свободного много) , но сегодня была последняя капля, пришла, купила обед, села за столик, кушаю никого не трогаю, за соседний столик, напротив моего стола, садится только что зашедшая женщина , грязная, с большими Грязными пакетами, и начинает смотреть на меня как я ем, ничуть не смущаясь, а запах идет от неё честно сказать не приятный, аппетит у меня пропал напрочь., поела на скорую руку и ушла. И не первый такой случай, коллеги делятся, что очень часто видят грязных, плохо пахнущих Бездомных людей в данном кафе. Решите пожалуйста проблему с этим, иначе очень много людей просто перестанет ходить к вам, так как Очень не приятно! Если оценивать то за еду и обслуживание ставлю 4, за чистоту и "некоторый контингент" 2, общая 3

• Добрый день! Спасибо за подробный и всесторонний отзыв! Идет работа на повышением сервиса! Что касается лиц без определенного места жительства, то работа с ними ведется: в зале находится охранник, работает вневедомственная охрана, мы делаем все, чтобы времяпрепровождение в нашей "Вилке" доставляло вам удовольствие! Надеюсь, что в ближайшее время вы увидите разительные перемены. С уважением, исполнительный директор Алексеева Лидия, ул. Карла Либкнехта, 13