Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 240 м

Много слышала не очень хороших отзывов и видела в передаче как не чисто на кухне. Но все равно зашла перекусить. Взяла салат и второе, долго ждала когда на кассе посчитают всех. И когда я подошла к кассе О ужас ТАРАКАН. кассир только прошептала "блин". Вот больше я сюда ни ногой. И не советую ни кому с такой антисанитарией.

• Добрый день, Анна! Благодарим Вас за отзыв и за сигнал! Рестораны нашей сети регулярно проводят обработку от насекомых. После Вашего отзыва сертифицированная организация, работающая с нами, вызвана дополнительно. Надеемся, подобного инцидента более не повторится. Что касается передачи – то ресторанам «Вилка-Ложка» в Екатеринбурге Елена Летучая поставила за чистоту «отлично»! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария