Вилка-Ложка

Сеть ресторанов быстрого обслуживания
  • Ленина проспект, 38а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 240 м

Правильно что избегал эту сеть забегаловок !!!!Сегодня так уж случилось что зашли с другом именно сюда ,на двери табличка о работе в праздники сегодня работали до 21.00 ,заходим ,берем подносы ,берем салаты , и все ....тут добрым криком стоя руки в боки кассирша по другому ее не назвать произносит "Так то мы закрыты !!!!мы сегодня до 20.00 на двери же написано !!!! ,на этом подносы чуть не упали из рук ,очень вежливо и тактично !!!!если у вашего персонала проблема с глазами то выдавайте им очки , или на двери туалета написано все ???эту табличку в следующий раз я засуну управляющей туда куда требуется !!!прийду специально и завтра !!!отвратительное отношение!!!профессионализмом и не пахнет !!!не нужно называться фуд мастер ,вам не идет (( Не советую !!!!руководство просто рубит деньги и все !!!

• Добрый день, Уважаемый гость! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Приношу Вам извинения за поведение персонала, описанное Вами – оно недопустимо! Всей смене сделан выговор, персонал будет направлен на дополнительное обучение. Хотелось бы пояснить, что в праздничные дни режим работы наших ресторанов действительно меняется, о чем мы предупреждаем гостей соответствующей табличкой. В следующий раз примем меры и сделаем ее более читабельной. Надеемся, что Вы дадите нам шанс и придете еще! С уважением, Исполнительный директор РБО «Вилка-Ложка» Вандышева Мария